X Encontro da Sociedade Brasileira de Economia Ecológica (ECOECO)
      SAIR

 

Procure na lista abaixo a sua identificação de usuário(login) do sistema

Para garantir a segurança de suas informações não é listado aqui a sua senha e nem o seu e-mail. Porém você pode recuperar sua senha colocando o nome de login informado por você e listado aqui no campo campo login da janela antetior para recuperação de senha.


ID Nome do usuário Login
2164 Ademar Romeiro ademar@eco.unicamp.br
2284 Ádria Macedo dos Santos adriamacedo
2053 ADRIANA CORREIA LIMA drica.com
2256 Afonso Feitosa Reis Neto AfonsoReis
2096 Alan Ripoll Alves alanripoll
2216 ALANDEY SEVERO LEITE DA SILVA alandey
2126 Aldione da Silva Lessa aldionelessa
2259 ALESSANDRA MARIA GOMES RODRIGUES alessandra
2271 ÁLEX LUNA PRATES alexprates
2140 Alexandre d´Avingon davignon
2042 Alexandre Magno de Melo Faria melofaria
2269 Alexandre Rabêlo Neto alexandrenaka@hotmail.com
2240 Alexandre Rodolfo Marques alexandre.marques
2313 Alfiado Victorino fiane 2013
2142 Aline Ribas alineribas@me.com
2050 ALINE TRIGUEIRO aline.trigueiro
2209 Amazile López Netto amazile
2196 Ana Alvarenga de Castro Ana Alvarenga
2000 Ana Claudia Pinto anacpinto@hotmail.co
2095 Ana Claudia Pinto mamadu
2037 Ana Luiza Clementino da Silva ana luiza
2036 ANALICE ARAUJO DA SILVA analice
2265 ANDERSON DA SILVA RODRIGUES andersonrodrigues
2170 André Andrade alca_rj2002@yahoo.com.br
2292 André Luís Diniz dos Santos diniz_amb
2093 André Maia Gomes Lages andre_lages@msn.com
2303 Andréa Almeida Lopes de Deus deiaald
2294 Andrea Raccichini andrearaccichini
2099 Andressa Fioravanti Falconiery andressa
2227 ANDREZA APARECIDA FRANCO CÂMARA andrezaafc
2305 ANGELA RAMALHO angela
2009 Anja Eickelberg angie
2228 ARIANNE TORRES NERES arianne.neres
2043 Arise Natiana Araújo Teotônio Arise
2112 Beatriz Macchione Saes beatrizsaes
2024 Bianca De Gennaro Blanco Bianca.blanco
2060 Bianca Espíndola de Abrão Bianca
2262 Bianca Rodrigues Souza souzabiancar
2150 Bruno Peregrina Puga bppuga
2005 Caio Eduardo de Moura Murtinho caiomoura
2251 Camilla Aguiar Fontenelle camillaaguiar
2025 CARLA DLIJANNE FORTES SILVA MACEDO dlijanne
2149 Carlos Augusto Arentz Pereira caarentz
2156 Carlos Eduardo Frickmann Young young
2306 CARLOS EDUARDO MARTINS carlosmartins
2109 Carlos Eduardo Menezes da Silva cadueco
2206 Cássio Rogério Graças dos Santos cassiogero@hotmail.com
2281 Catarina Dalvi Boina cataboina
2121 Celso Funcia Lemme celso
2302 CHARLINE DASSOW cherdassow
2111 Christiane Heloisa Kalb Christianekalb
2026 Christiane Luci Bezerra Alves chrisluci
2308 Claude Cohen claudecohen
2247 Claudete Rempel crempel
2311 Claudio Machado Maia claudiomaia.dr
2159 Clítia Helena Backx Martins clitia1@gmail.com
2175 Clóvis Cavalcanti clovati@fundaj.gov.br
2080 Damaris Bento Ortencio de Oliveira damaris.bento
2166 Daniel Caixeta Andrade caixetaandrade@yahoo.com.br
2135 Daniel Caixeta Andrade caixetaandrade
2141 Daniela Lugoch danielal
2280 Daniele Nunes de Castro dcastro
2070 Débora Almeida Chaves deborac
2081 Debora Nayar Hoff deborahoff
2190 DENISE DE SOUZA des1301
2117 Denise Rauber deniserauber
2086 Dianne Marcele Araújo Cardoso dianne_marcele@hotma
2016 Diego Freitas Rodrigues diego_fr
2232 Diogo Calhau diogo
2231 Diogo Soares Calhau diogocalhau
2203 Djane Alcântara Barbosa Leite djaneab@uol.com.br
2212 EDISON BITTENCOURT ebittencourt
2244 Eduardo Ernesto Filippi Filippi
2063 Eliane Pinheiro de Sousa elianepinheiro
2291 Elisangela Maria Fontinele de Carvalho elisangela
2057 Elizabeth Castelo Branco de Souza lizacastelo
2312 ELIZENE CRISTINA JESUS VITÓRIA MARTINS ELIZENE
2046 ELOÍSA MARKUS eloisam
2124 ELY JOSE DE MATTOS elymattos
2072 Elyson Ferreira de Souza elyson.souza
2090 Emily Aparecida Ferreira Brandão emilyfbrandao
2132 Erika Giulia Costa Fragas erikagiuliaa@hotmail
2283 Evandro Noro Fernandes EVANDRONORO
2032 Fábio Carlos da Silva fcsilva
2134 Fabíola de Fatima da Silva Santos fabiola.santos
2260 Felipe Buloto Felipe Buloto
2031 Felipe Lima Barbosa aquelefelipe
2004 Felipe Martins Cordeiro de Mello feelonline
2130 Fernanda Cristina Wiebusch Sindelar Fernandasindelar
2008 Filipe Lube Filipe Lube
2127 flavia amboss merçon leonardo Flavia Amboss
2144 Francisco Correia de Oliveira fcdeol
2171 Francisco Correia de Oliveira oliveira@unifor.br
2246 Francisco de Souza Marta francisco.marta@ibge.gov.br
2178 Frederico Barcellos fredcavadas@ibge.gov.br
2155 Frederico Cavadas Barcellos fred
2315 Gabriel Garschagen Gonçalves garsc
2218 GABRIELA CRISTINA BRAGA NAVARRO gabrielabn
2153 GABRIELA FERNANDEZ SANCHEZ gbszfz
2091 Geovânia Silva de Sousa gsilvadsousa
2186 Germando da Silva Pereira Germando
2052 Gisele Barbosa de Paiva gisele.paiva
2224 Glaubécia Teixeira da Silva glaubecia
2058 Glauce Almeida Figueira glaucef
2207 GLaucia de Almeida Padrão glaupadrao
2003 Guilherme Lima Pereira guiba
2293 GUILHERME RODRIGUES LIMA Guilherme.lima
2114 Gustavo Abreu Malaguti gugamalaguti
2286 Gustavo Schwambach Carreiro Merisio Gustavo Merisio
2211 Hamida Assunção Pinheiro hamida
2220 Heitor Marcos Kirsch heitor.kirsch@gmail.com
2237 HELCIO MARCELO DE SOUZA hsouza
2077 Hélder sarmento Ferreira helderagro2013@hotma
2258 HELLEN CRISTINA RODRIGUES SARAIVA LEÃO Hellen
2183 Hilmar Ilton Santana Ferreira hilmar
2100 iara regina chaves iara.chaves
2181 Igor Ferraz da Fonseca igor.fonseca@ipea.gov.br
2173 Ihering Alcoforado alcoforado
2233 Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho ihering
2110 Iracema Ferreira Carvalho Santana iracema.fcarvalho@ho
2285 Irio Doria Junior tendoria
2151 Isabel Jurema Grimm igrimm
2192 Ísis Dias Matos Isis_Matos
2222 Izaura Cristina Nunes Pereira izacnp
1999 Jaime Andres Erazo Moreno jaimeerazo
2108 JAKES HALAN DE QUEIROZ COSTA JAKES COSTA
1998 Janelize Nascimento Felisbino janelizenf
2107 Jaqueline dos Santos Gonçalves jaqueline_goncalves
2069 Jeísa Acióle da Costa Jeísa
2169 João Andrade joao.andrade@icv.org.br
2187 JOÃO BATISTA DRUMMOND CÂMARA jbcamara
2056 João Guilherme da Silva Passos guipassos10
2273 João Paulo Morais João Paulo
2253 Jorge Luiz Vivan jlvivan
2118 JOSÉ JOÃO DE ALENCAR jjalencar
2079 José Natanael Fontenele de Carvalho natanaelfontenele
2120 joseph s. weiss jswbr
2179 Joseph Weiss Josephweissbr@gmail.com
2033 JOSUE BARRETO DA SILVA JUNIOR josuebarreto
2257 JUAN CAMILO DE LOS RIOS CARDONA camidelosrios
2059 Juca Ulhôa Cintra Paes da Cunha jucacunha
2116 Juliana Freitas de Cerqueira Guedes juliguedes
2089 juliana portela do rego monteiro jportelamonteiro
2068 Juliana Ribeirão de Freitas juzinhabio@gmail.com
2019 Junior Ruiz Garcia jrgarcia
2105 Karen Maria da Costa Mattos kmattos
2023 Karla Brito dos Santos santkar
2229 kassia aguiar norberto rios kassia
2143 Katia V Cavakcante kcavalcante
2131 Kennia Brum Doncato doncato
2197 KÉSSIA ROSARIA DESOUSA kessyasousa@yahoo.com.br
2066 Kethy Erica Pich kethydeise
2020 Laercia Ursino Santos da Silva Laercia
2015 laize sampaio chagas e silva Laizeschs
2272 Larissa Albino da Silva Santos albino.larissa
2230 Laura Cristina dos Santos Folquitto lauskinha
2115 Lauro Charlet Pereira lauro
2297 Layza da Rocha Soares layza
2248 Leonardo Dias Nascimento leonardodias
2064 LEONARDO MILANEZ DE LIMA LEANDRO lmlleandro
2055 Leticia Beltreschi beltreschi
2152 LIANDRA PERES CALDASSO LIANDRA
2245 Lidice Cabral Nascimento lidice
2076 Lílian de Carvalho Lindoso lilalindoso
2018 Livia Israel Ferreira Livia Ferreira
2040 Liz-Rejane Issberner lirismail@gmail.com
2073 Luan Santos luan.santos
2250 Luana Cristina Souza Almeida Luavris
2193 LUCAS FERREIRA LIMA lucas.eco
2054 Lucas Vitor de Carvalho Sousa lucasvitor_cs@yahoo.
2029 Lucia Santana de Freitas clacla
2165 Luciana Ferreira da Silva lucianafsilva@uol.com.br
2182 Luciana Simões luciana_simoes@uol.com.br
2168 Luciana Togeiro de Almeida ltogeiro@gmail.com
2200 Luciano Mracelo França LMF
2092 Lucigleide Nery Nascimento LNN2008
2157 Lucio Fernandes lucio.fernandes@ufpel.edu.br
2022 Lucio Flávio da Silva Freitas lucioffreitas
2094 Luís Gustavo de Lima Sales lglsales
2129 Luis Henrique Mendes de Melo biologianews
2030 Luis Jorge Monteiro Fernandes luisjorgef
2264 Luís Marcio Silva Resende LMSRE
2301 luiz humberto erudilho ribeiro coelho lherc
2010 Luiza Carneiro mareti Valente lmareti
2101 Luzia Klunk luziak
2071 Mara Aguida Porfirio Moura maraaguida
2185 Marcelo Fernando Mazzero mfmazzero
2088 Marcelo Silva Simões marcelosimoes
2213 Marcia Zabdiele Moreira mzmoreira
2221 MARCO ANTONIO SILVA LIMA adm.marco
2261 Marco Aurelio Perruci marcoperruci
2049 Marco Lunardi Escobar escobar
2252 Marco Souza marcosouza1
2078 Marcos Henrique Godoi Gonzalez godoi
2062 Marcos Vinicius Godecke marcosgodecke
2075 Maria Adriana de Freitas Mágero Ribeiro Adriana Ribeiro
2125 Maria Alice Ferreira alice
2167 Maria Amélia Rodrigues da Silva Enriquez amelia@ufpa.br
2176 Maria Carolina Rosa Gullo mcrgullo@yahoo.com.br
2177 Maria Cecília Junqueira Lustosa cecilialustosa@hotmail.com
2148 MARIA DE LURDES FURNO DA SILVA lurdes@degar.com.br
2195 Maria Gabriela Albuja albujabuchelim11@mail.wlu.edu
2017 Maria Helena Alves helena.vix
2249 Maria Irles de Oliveira Mayorga irles
2021 MARIA IVONEIDE VITAL RODRIGUES ivoneidevital
2106 Maria Nazaré Carvalho Cunha de Souza MariaNazare
2061 MARIA PESSOA DA SILVA mariapessoadasilva
2045 Mariana Moura Nóbrega mariana_nobrega
2289 Marina Cândido Dias marina_candido@hotmail.com
2310 Marina Luciano Sartori marinasartori
2188 MARISA DE OLIVEIRA APOLINÁRIO marisapoli
2238 Mariú Abritta Moro mariu
2048 MARTA MARIA AGUIAR SISNANDO SILVA Marta Sisnando
2174 Mauricio Amazonas mauricioamazonas@uol.com.br
2041 Mayara Karla Dantas da Silva Mayara Dantas
2084 MICHELE JACKELINE ANDRESSA ROSA michele
2139 michelle cristiane de lima nunes mlimanunes
2035 Miguel Ângelo Barreto da Moura Mangelusb
2002 Mildred GUSTACK DELAMBRE E JACQUES DIAS mildred
2309 Monica Alves Amorim mamorim
2011 Monica Monteiro Klein kleinlola@gmail.com
2027 Natalia Dias Tadeu nat_diast
2243 Natalie Unterstell Unatalie
2194 Odair Deters odairdeters@rge-rs.com.br
2274 Oklinger Mantovaneli Júnior Oklinger
2065 Olandia Ferreira Lopes olandialopes
2239 Oriana T Almeida oriana
2154 Pablo del Arco Zuñiga pablo.delarco
2275 Patrícia Lopes Rosado patyrosado
2123 Patrícia Martins da Silva gaipa
2051 Patrícia Orrico Santos orrico
2074 Patrícia Ribeiro de Souza patriciaouro
2290 patricia teresinha benato patricia
2047 Paula Bernasconi pbern
2263 Paula Ingegneri Attie pattie
2160 Paulo Gonzaga Mibielli de Carvalho Paulo.mibielli@ibge.gov.br
2267 Paulo Roberto Aparecido dos Santos e Silva paulo.roberto
2014 Pedro dos Santos Portugal Júnior pedroportugal
2288 Pedro Henrique de Aguiar Pontes phpontes
2102 Pedro Henrique Zuchi da Conceição pedrozuchi
2208 Pedro Junior da Silva pedrocomunica
2219 Pedro Vilela Caminha pedrovc
2007 Peter H. May petermay
2162 Peter May peter.may@amazonia.org.br
2172 Petterson Molina Vale p.m.vale@lse.ac.uk
2202 Priscila da Silva Batista PrisciladaSilvaBatista
2145 Rafael Tadeu Rodrigues Lopes rtrlopes
2205 raimunda kelly silva gomes kelly
2097 RAIMUNDO CLÁUDIO GOMES MACIEL rcgmaciel@ufac.br
2013 Ramonn Soares Pinheiro Ramonn
2236 Ranulfo Paranhos ranulfo
2277 Rebeca Ferreira Carvalho Matos rebecamatos23
2278 Reginaldo de Lima Pinto reginaldo.lima
2299 REGINALDO SILVA MARIANO regyufac@hotmail.com
2235 Renan Milagres L. Novaes renan.milagres
2304 Renata Muniz do Nascimento remuniz
2287 Renato Linhares de Assis renato
2038 Rennaly Patricio Sousa rennalysousa
2282 ricardo miranda braga ricardo@sustenere.com.br
2307 Ricardo Nehrer ricardonehrer@gmail.com
2215 RICARDO NOVAES Ricardo_Novaes
2067 RICÉLIA MARIA MARINHO SALES riceliamms
2082 Roberta Fernanda da Paz de Souza Paiva robertapaz
1997 ROBSON TAVARES NONATO robsonn
2234 Rodolfo Fabriz Marchesi rodolfo
2085 RODRIGO OCTAVIO PEREIRA MARQUEZ JUNIOR rodrigomarquez
2147 Roldan Muradian roldanmuradian
2083 Romina Paradizo romina.paradizo
2189 Rômulo de Jesus Dieguez de Freitas ivanefa@gmail.com
2223 Ronaldo Weigand Júnior rweigand
2314 Rosana Gonçalves Guimarães rosana guimaraes
2276 Roselene de Lucena Alcantara roselual
2201 Rosemary de Sampaio Godinho RoseGodinho
2122 ROSINELE DA SILVA DE OLIVEIRA rosinele
2300 Rousyana Gomes de Araujo Rousyana
2113 Rute Holanda Lopes ruteca23
2087 Samara Stragliotto Jambers samara_jambers@hotma
2198 Samia Feitosa miguez samiafeitosa
2214 SANDRA SEREIDE FERREIRA DA SILVA sandrasereide
2119 Sérgio Castro Gomes scgomes
2133 Sérgio Gomes Tôsto tosto
2034 Sergio Luiz de Medeiros Rivero sergiolmrivero
2028 sheila maria palza silva sheila
2268 Shigeo Shiki sshiki
2137 Simone de Faria Narciso Shiki simone.shiki
2098 Simone Madalosso Simone
2180 Sonia Dalcomuni sdalcomuni@terra.com.br
2191 stela luiza de mattos ansanelli stelaluiza
2161 Stéphanie Nasuti steph.nasuti@gmail.com
2138 Suelania Cristina Gonzaga de Figueiredo suefi
2210 Suellen Souza Ramos kadumartins
2295 Suely Cardoso de Oliveira Doria suelysco
2158 Suely Salgueiro Chacon suelychacon@gmail.com
2296 suzanne gomes otoni suzanne otoni
2242 Tânia Gomes Façanha taniagfacanha@gmail.com
2044 Teresa Meira teresameira
2104 Thais Diniz Oliveira thaisdiniz_oliveira
2204 Thiago Bandeira Castelo thiago.economia
2279 Thiago Cunha Silverio tcsilverio28
2136 THIAGO MAIO tmaio
2163 Thomas Ludewigs tludewigs@gmail.com
2199 Thuanny Paula de Almeida Nascimento thuannypaula
2103 TIAGO FERREIRA DA CUNHA tiago.cunha
2270 Uliane Bertholdi Bernadino ulibertholdi
2226 Uriens Maximiliano Ravena Cañete uriensmax
2012 Uwe Spanger uspanger
2128 Valdir Frigo Denardin valdirfd
2184 Valeria Gonçalves da Vinha valeriavinha
2254 VERÔNICA NASCIMENTO BRITO ANTUNES veronica
2039 Vicente Celestino Pires Silveira vicentesilveira
2146 Vitor Alexandrino dos Santos valexandrinos
2298 Vitor Leonardo Amaral Rodrigues vitor_leo@hotmail.com
2241 Viviani Silva Lirio viviani.lirio@gmail.com
2225 Voyner Ravena Cañete ravenacanete
2001 Washington Pereira Campos washingtontri0
2006 Weber webertavares
2255 Wescley de Freitas Barbosa Wescley
2266 wesley nascimento da silva wns_07@hotmail.com
2217 yoshiya nakagawara ferreira yosalles22